13路[下行]: 市疾控中心 -- 同仁医院 -- 北大附中 -- 常绿·林溪谷(民主路) -- 钛星小区 -- 市总工会 -- 百大嘉苑 -- 鑫苑小区 -- 河南理工大学 -- 河南省第二慈善医院 -- 客运总站 -- 山阳商城 -- 太极景润 -- 小庄 -- 市住建局 -- 站前路公交车场 -- 火车站 -- 二医院 -- 妇幼保健院 -- 学生路西口 -- 人民公园 -- 公交家属院 -- 普济颈肩腰腿痛医院 -- 新华北街路口 -- 七四四七家属院 -- 健康路口 -- 焦煤中央医院 -- 师专北校区 -- 焦作影视城
39路[上行]: 桂枫北苑 -- 91医院 -- 盆景公园 -- 轮胎厂家属院南门 -- 铝厂家属院 -- 市住建局 -- 站前路公交车场 -- 火车站 -- 火车站南广场 -- 洛阳银行焦作分行 -- 人民广场 -- 市人大 -- 塔南路 -- 山阳商城 -- 客运总站 -- 河南省第二慈善医院 -- 河南理工大学 -- 南李万 -- 汽车交易市场 -- 秦屯 -- 永治屯 -- 马村 -- 焦晋高速路口
39路[下行]: 焦晋高速路口 -- 马村 -- 永治屯 -- 秦屯 -- 汽车交易市场 -- 南李万 -- 河南理工大学 -- 河南省第二慈善医院 -- 客运总站 -- 山阳商城 -- 市人大 -- 人民广场 -- 民主南路 -- 洛阳银行焦作分行 -- 火车站南广场 -- 火车站 -- 站前路公交车场 -- 市住建局 -- 铝厂家属院 -- 轮胎厂家属院南门 -- 盆景公园 -- 91医院 -- 桂枫北苑
别人正在查: