39路[下行]: 焦晋高速路口 -- 马村 -- 永治屯 -- 秦屯 -- 汽车交易市场 -- 南李万 -- 河南理工大学 -- 河南省第二慈善医院 -- 客运总站 -- 山阳商城 -- 市人大 -- 人民广场 -- 民主南路 -- 洛阳银行焦作分行 -- 火车站南广场 -- 火车站 -- 站前路公交车场 -- 市住建局 -- 铝厂家属院 -- 轮胎厂家属院南门 -- 盆景公园 -- 91医院 -- 桂枫北苑
别人正在查:
新胖发祥到林业局公交查询
谷旦到曲村公交查询
塔南路到雕塑公园公交查询
新园路东口到中级人民法院公交查询
焦煤供应处到市住建局公交查询
电建家属院到玉河花园公交查询
汉高城到汽车站公交查询
实验中学到古楼公交查询
铁路家属院到火车站公交查询
纪念塔到西于村家园公交查询