孟州19路[上行]: 汽车站 -- 供销大厦 -- 电影院 -- 大定路 -- 南街 -- 南关 -- 陈湾 -- 横山 -- 云水 -- 许庄 -- 晁庄 -- 石井
孟州19路[下行]: 石井 -- 晁庄 -- 许庄 -- 云水 -- 横山 -- 陈湾 -- 南关 -- 南街 -- 大定路 -- 电影院 -- 供销大厦 -- 汽车站
别人正在查:
新东集团到同仁医院公交查询
交通局到体育馆公交查询
南岗村到公交医院公交查询
洛阳银行焦作分行到黄寺郎口公交查询
国税大厦到龙源湖小区公交查询
铜马东到造店公交查询
北环路口到焦作大学公交查询
火车站南广场到凤凰小区公交查询
五马到汽车站公交查询
焦百生活广场到袁屯新村公交查询