13路[下行]: 市疾控中心 -- 同仁医院 -- 北大附中 -- 常绿·林溪谷(民主路) -- 钛星小区 -- 市总工会 -- 百大嘉苑 -- 鑫苑小区 -- 河南理工大学 -- 河南省第二慈善医院 -- 客运总站 -- 山阳商城 -- 太极景润 -- 小庄 -- 市住建局 -- 站前路公交车场 -- 火车站 -- 二医院 -- 妇幼保健院 -- 学生路西口 -- 人民公园 -- 公交家属院 -- 普济颈肩腰腿痛医院 -- 新华北街路口 -- 七四四七家属院 -- 健康路口 -- 焦煤中央医院 -- 师专北校区 -- 焦作影视城
别人正在查:
嘉禾屯到黄寺郎口公交查询
新东集团到新华书店公交查询
人民医院到实验小学公交查询
前后南孟到新庄公交查询
雕塑公园到财政局公交查询
百间房到公交医院公交查询
上坡到东赵和公交查询
东武章到供销大厦公交查询
南街到供销大厦公交查询
新井路口到南岗村公交查询