39路[上行]: 桂枫北苑 -- 91医院 -- 盆景公园 -- 轮胎厂家属院南门 -- 铝厂家属院 -- 市住建局 -- 站前路公交车场 -- 火车站 -- 火车站南广场 -- 洛阳银行焦作分行 -- 人民广场 -- 市人大 -- 塔南路 -- 山阳商城 -- 客运总站 -- 河南省第二慈善医院 -- 河南理工大学 -- 南李万 -- 汽车交易市场 -- 秦屯 -- 永治屯 -- 马村 -- 焦晋高速路口
别人正在查:
水利局到武陟宾馆公交查询
河南省第二慈善医院到火车站南广场公交查询
龙源湖小区到焦作师专西门公交查询
客运总站到公交家属院公交查询
大仇到太子口公交查询
马营观到寨豁公交查询
西于村家园到市五官医院南门公交查询
沁阳汽车站到郭村公交查询
宁城公园北门到审计局公交查询
南关到市委公交查询