博爱16路[上行]: 张茹集 -- 南里 -- 北里 -- 马营 -- 南北朱营 -- 砖井 -- 高庙 -- 汽车站 -- 人民医院 -- 幸福家居 -- 交通局 -- 五马 -- 西关
博爱16路[下行]: 西关 -- 五马 -- 交通局 -- 幸福家居 -- 人民医院 -- 汽车站 -- 高庙 -- 砖井 -- 南北朱营 -- 马营 -- 北里 -- 南里 -- 张茹集
别人正在查:
狮口到人民医院公交查询
焦作师专西门到中级人民法院公交查询
太行路口到焦作中旅银行公交查询
北董到建材城公交查询
商业局到海尔广场公交查询
汽车站到人民医院公交查询
万方桥到中站区政府公交查询
新十街到建行公交查询
白云花园到天阶学校公交查询
汽车站到西关公交查询