孟州19路[上行]: 汽车站 -- 供销大厦 -- 电影院 -- 大定路 -- 南街 -- 南关 -- 陈湾 -- 横山 -- 云水 -- 许庄 -- 晁庄 -- 石井
孟州19路[下行]: 石井 -- 晁庄 -- 许庄 -- 云水 -- 横山 -- 陈湾 -- 南关 -- 南街 -- 大定路 -- 电影院 -- 供销大厦 -- 汽车站
别人正在查:
中州铝厂云台花园到新井路口公交查询
二医院到涧西街公交查询
赤庄村到南岗村公交查询
神州路公交车场到二医院公交查询
中一晶体材料公司到正大国贸中心公交查询
老汽车站到红旗村公交查询
大杨树商业街到景文百货公交查询
中原路口到周庄养老中心公交查询
沁阳汽车站到沁阳神农山公交查询
二化到光华路口公交查询