16路[上行]: 阳光老年康养中心 -- 惠园小区 -- 太行戒毒所 -- 普济颈肩腰腿痛医院 -- 北环路口 -- 外国语学校 -- 花园街西口 -- 焦煤供应处 -- 民族幼儿园 -- 大厦西口 -- 市五官医院 -- 市五官医院南门 -- 大厦南门 -- 二医院 -- 火车站 -- 站前路公交车场 -- 市住建局 -- 小庄 -- 太极景润 -- 新丰一街· -- 市水利局 -- 龙源湖学校 -- 常庄路口 -- 焦作师专西门 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作大学 -- 锦绣公馆
别人正在查:
县政府到一中分校公交查询
大杨树商业街到市建行公交查询
中州铝厂到新井路口公交查询
修武交警三中队到中州铝厂商业街公交查询
修武交警三中队到中州铝厂公交查询
龙台到刘庄公交查询
万方桥到园林局家属院公交查询
焦作四中到劳模街公交查询
交通局到天阶学校公交查询
二十里铺到交通局公交查询