16路[上行]: 阳光老年康养中心 -- 惠园小区 -- 太行戒毒所 -- 普济颈肩腰腿痛医院 -- 北环路口 -- 外国语学校 -- 花园街西口 -- 焦煤供应处 -- 民族幼儿园 -- 大厦西口 -- 市五官医院 -- 市五官医院南门 -- 大厦南门 -- 二医院 -- 火车站 -- 站前路公交车场 -- 市住建局 -- 小庄 -- 太极景润 -- 新丰一街· -- 市水利局 -- 龙源湖学校 -- 常庄路口 -- 焦作师专西门 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作大学 -- 锦绣公馆
别人正在查:
长途汽车站到新街村公交查询
南洋路迎宾路口到秦屯公交查询
污水处理厂到凯旋路口公交查询
沁阳神农山到沁阳汽车站公交查询
商业局到赵坡公交查询
国土局到供销大厦公交查询
焦作大学到福安小区公交查询
人民医院到赵庄公交查询
中原路口到人民公园公交查询
预备建材市场到电建家属院公交查询