16路[上行]: 阳光老年康养中心 -- 惠园小区 -- 太行戒毒所 -- 普济颈肩腰腿痛医院 -- 北环路口 -- 外国语学校 -- 花园街西口 -- 焦煤供应处 -- 民族幼儿园 -- 大厦西口 -- 市五官医院 -- 市五官医院南门 -- 大厦南门 -- 二医院 -- 火车站 -- 站前路公交车场 -- 市住建局 -- 小庄 -- 太极景润 -- 新丰一街· -- 市水利局 -- 龙源湖学校 -- 常庄路口 -- 焦作师专西门 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作大学 -- 锦绣公馆
别人正在查:
中银西小区到师专北校区公交查询
百间房办事处到铝厂家属院公交查询
雕塑公园到理工大东门公交查询
新井路口到中州铝厂公交查询
山后到焦作市尖峰眼科医院公交查询
健康路口到同仁医院公交查询
龙源湖公园到市委党校公交查询
下坡到孙村公交查询
后董村到新华书店公交查询
河南省第二慈善医院到焦晋高速路口公交查询