16路[上行]: 阳光老年康养中心 -- 惠园小区 -- 太行戒毒所 -- 普济颈肩腰腿痛医院 -- 北环路口 -- 外国语学校 -- 花园街西口 -- 焦煤供应处 -- 民族幼儿园 -- 大厦西口 -- 市五官医院 -- 市五官医院南门 -- 大厦南门 -- 二医院 -- 火车站 -- 站前路公交车场 -- 市住建局 -- 小庄 -- 太极景润 -- 新丰一街· -- 市水利局 -- 龙源湖学校 -- 常庄路口 -- 焦作师专西门 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作大学 -- 锦绣公馆
别人正在查:
广电局到玉和花园公交查询
焦作市体校到迎宾馆公交查询
洛阳银行焦作分行到二医院公交查询
污水处理厂到东仲许村公交查询
古楼到实验小学公交查询
西南村到泗沟公交查询
火车站南广场到万达广场公交查询
市人大到解放普济路口公交查询
灵泉陂到公交医院公交查询
市检察院到市水利局公交查询