21路[上行]: 淼雨饮品 -- 和顺小区 -- 李封一村 -- 李封三村 -- 第十五中学 -- 童励·优尼卡学校 -- 劳模街 -- 安嘉小区 -- 焦作四中 -- 中站区政府 -- 田涧 -- 解放路牧野路口 -- 马涧 -- 解放区行政服务中心 -- 解放普济路口 -- 世纪新区 -- 中医院 -- 新华街口 -- 新亚商厦 -- 百货大楼 -- 东方红广场 -- 纪念塔 -- 万方桥 -- 小庄 -- 太极景润 -- 市人大 -- 新东方政二街校区 -- 消防支队 -- 人社大厦 -- 龙湖警苑小区 -- 客运总站
别人正在查:
神州路公交车场到石庄村公交查询
医药公司到西关公交查询
汽车站到湘子路公交查询
南道到新沿路公交查询
汽车站到寺村公交查询
下岭后到柏山镇公交查询
焦作市体校到丹阳水泥厂公交查询
书香莲郡小区到焦百生活广场公交查询
五百间到佰利苑小区公交查询
赤庄村到焦北钢厂公交查询