39路[上行]: 桂枫北苑 -- 91医院 -- 盆景公园 -- 轮胎厂家属院南门 -- 铝厂家属院 -- 市住建局 -- 站前路公交车场 -- 火车站 -- 火车站南广场 -- 洛阳银行焦作分行 -- 人民广场 -- 市人大 -- 塔南路 -- 山阳商城 -- 客运总站 -- 河南省第二慈善医院 -- 河南理工大学 -- 南李万 -- 汽车交易市场 -- 秦屯 -- 永治屯 -- 马村 -- 焦晋高速路口
别人正在查:
大梁庄到东延陵公交查询
大韩村到八一南街西口公交查询
客运总站到焦煤中央医院公交查询
县政府到实验中学公交查询
云台医药公司到焦作师专·(路中)公交查询
供销大厦到缑村口公交查询
新亚商厦到安嘉小区公交查询
大厦西口到缝山公园公交车场公交查询
沁阳汽车站到沁阳神农山公交查询
南庄到二医院公交查询