16路[下行]: 锦绣公馆 -- 焦作大学 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作师专西门 -- 常庄路口 -- 龙源湖学校 -- 市水利局 -- 新丰一街· -- 塔南路 -- 太极景润 -- 小庄 -- 市住建局 -- 站前路公交车场 -- 火车站 -- 二医院 -- 妇幼保健院 -- 大厦南门 -- 市五官医院南门 -- 市五官医院 -- 大厦西口 -- 民族幼儿园 -- 焦煤供应处 -- 花园街西口 -- 外国语学校 -- 北环路口 -- 闫河 -- 团结街小学北校区 -- 阳光老年康养中心
别人正在查:
金山小区到五百间公交查询
焦作师专西门到市委党校公交查询
源沟到高速口公交查询
电视台到新兴街西口公交查询
人社大厦到万方嘉园公交查询
第十二中学到塔南路小学公交查询
许良南口到泗沟公交查询
高铁站到庞庄公交查询
解放区交通局到石河桥公交查询
火车站南广场到马村法院公交查询