15路[上行]: 梅苑社区 -- 朱村工人村东口 -- 嘉禾屯村 -- 森林公园 -- 安康医院 -- 涧西街三号院 -- 涧西街 -- 园林美墅 -- 月季农贸市场 -- 市城管局 -- 解放区住建局 -- 金山小区 -- 新园路东口 -- 大杨树商业街 -- 市五官医院南门 -- 大厦南门 -- 二医院 -- 工业路口 -- 中州机械厂 -- 医药公司 -- 铝厂家属院 -- 轮胎厂家属院南门 -- 盆景公园 -- 九一医院 -- 新城办事处 -- 恩村小区 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作大学 -- 中级人民法院 -- 万方嘉园西口 -- 万方嘉园
别人正在查:
巡返大庄园到水务公司公交查询
计生委到供销大厦公交查询
西城家园到中站区检察院公交查询
塔北农贸市场到小尚东口公交查询
义沟到许北张公交查询
蒙牛集团到大厦南门公交查询
东赵和到下坡公交查询
塔南路到中原路口公交查询
西南村到柳庄公交查询
普希顿花园到大厦西口公交查询