10路[上行]: 焦煤中央医院 -- 阳光小区东门 -- 太行路口 -- 五百间 -- 焦北菜市场 -- 幸福街小学 -- 公交医院 -- 太行托老院 -- 焦作市尖峰眼科医院 -- 山阳公安分局 -- 第十二中学 -- 山阳建国饭店 -- 市工行 -- 矿山家属院 -- 雕塑公园 -- 财政局 -- 五拱桥 -- 市建行 -- 光亚办事处 -- 九一医院 -- 盆景公园 -- 轮胎厂家属院南门 -- 市救助站 -- 银都花园 -- 新丰一街· -- 塔南路 -- 市人大 -- 新东方政二街校区 -- 消防支队 -- 焦作中旅银行 -- 客运总站
别人正在查:
人民公园到中站公交查询
中级人民法院到龙湖警苑小区公交查询
仰韶公园到周流村公交查询
政二街小蜗牛市场到普希顿花园公交查询
一中分校到县医院公交查询
缑村到三立公交查询
李庄到南岗村公交查询
陈湾到石井公交查询
洪道到汽车站公交查询
东葛到缑村口公交查询