博爱3路[上行]: 汽车站 -- 人民医院 -- 酒奉 -- 芦桥 -- 马营观 -- 下期城 -- 上期城 -- 柏山镇 -- 下岭后 -- 茶棚 -- 寨豁 -- 江岭 -- 小底 -- 玄坦庙 -- 白坡 -- 汉高城 -- 大底
博爱3路[下行]: 大底 -- 汉高城 -- 白坡 -- 玄坦庙 -- 小底 -- 江岭 -- 寨豁 -- 茶棚 -- 下岭后 -- 柏山镇 -- 上期城 -- 下期城 -- 马营观 -- 芦桥 -- 酒奉 -- 人民医院 -- 汽车站
别人正在查:
后禄到长店公交查询
姚庄到赵坡公交查询
时代锦苑到石庄村公交查询
汽车站到太子庄公交查询
火车站南广场到焦作师专·(路中)公交查询
华盛小区到新店公交查询
交通局到人民医院公交查询
矿山家属院到北大附中公交查询
西马曲村到一中南门公交查询
技师学院总校区到中原路口公交查询