16路[上行]: 阳光老年康养中心 -- 惠园小区 -- 太行戒毒所 -- 普济颈肩腰腿痛医院 -- 北环路口 -- 外国语学校 -- 花园街西口 -- 焦煤供应处 -- 民族幼儿园 -- 大厦西口 -- 市五官医院 -- 市五官医院南门 -- 大厦南门 -- 二医院 -- 火车站 -- 站前路公交车场 -- 市住建局 -- 小庄 -- 太极景润 -- 新丰一街· -- 市水利局 -- 龙源湖学校 -- 常庄路口 -- 焦作师专西门 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作大学 -- 锦绣公馆
别人正在查:
军分区到第十二中学公交查询
造店到丹河桥公交查询
周庄镇到孟村公交查询
师专北校区到烈士陵园公交查询
昊华宇航到焦作日报社家属院公交查询
新庄到孟村公交查询
中医院到客运总站公交查询
科瑞森机械到矿山家属院公交查询
新园路东口到第十二中学公交查询
水利工程处到解放区交通局公交查询