16路[上行]: 阳光老年康养中心 -- 惠园小区 -- 太行戒毒所 -- 普济颈肩腰腿痛医院 -- 北环路口 -- 外国语学校 -- 花园街西口 -- 焦煤供应处 -- 民族幼儿园 -- 大厦西口 -- 市五官医院 -- 市五官医院南门 -- 大厦南门 -- 二医院 -- 火车站 -- 站前路公交车场 -- 市住建局 -- 小庄 -- 太极景润 -- 新丰一街· -- 市水利局 -- 龙源湖学校 -- 常庄路口 -- 焦作师专西门 -- 焦作师专·(路中) -- 焦作大学 -- 锦绣公馆
别人正在查:
嘉禾屯村到万方嘉园公交查询
健康路口到普济颈肩腰腿痛医院公交查询
东韩到水运公交查询
苏家作到人民中学公交查询
塔南路小学到万达广场公交查询
和美小区到解放路牧野路口公交查询
客运总站到焦作师专·(路中)公交查询
交通局到人民医院公交查询
普希顿花园到普济建设路口公交查询
人民公园到交运局公交查询