孟州16路[上行]: 汽车站 -- 供销大厦 -- 电影院 -- 大定路 -- 南街 -- 南关 -- 陈湾 -- 竹园 -- 寺村 -- 寺上 -- 梁庄
孟州16路[下行]: 梁庄 -- 寺上 -- 寺村 -- 竹园 -- 陈湾 -- 南关 -- 南街 -- 大定路 -- 电影院 -- 供销大厦 -- 汽车站
孟州19路[上行]: 汽车站 -- 供销大厦 -- 电影院 -- 大定路 -- 南街 -- 南关 -- 陈湾 -- 横山 -- 云水 -- 许庄 -- 晁庄 -- 石井
孟州19路[下行]: 石井 -- 晁庄 -- 许庄 -- 云水 -- 横山 -- 陈湾 -- 南关 -- 南街 -- 大定路 -- 电影院 -- 供销大厦 -- 汽车站
别人正在查: