302路[上行]: 大金埂 -- 大金村 -- 体字 -- 南成港 -- 夏河路口 -- 汾南 -- 圩水桥 -- 汾玉中心村 -- 逸夫小学 -- 北许港 -- 庄字圩路口 -- 南京村 -- 新开河 -- 汾湖村 -- 金望桥 -- 穿堤 -- 西浒大桥 -- 尤家港 -- 西浒村
302路[下行]: 西浒村 -- 尤家港 -- 西浒大桥 -- 穿堤 -- 金望桥 -- 汾湖村 -- 新开河 -- 南京村 -- 庄字圩路口 -- 北许港 -- 逸夫小学 -- 汾玉中心村 -- 圩水桥 -- 汾南 -- 夏河路口 -- 南成港 -- 体字 -- 大金村 -- 大金埂
别人正在查:
永福花苑到体育路口公交查询
师姑浜到界泾公交查询
魏塘街道到建材市场公交查询
晋亿公司到百事顺服装公交查询
东龙桥到王家墙门公交查询
嘉善中学到高禾服装汽车总站公交查询
农工商到保险公司公交查询
横泾港到东方大厦公交查询
鸦鹊到钱家甸公交查询
曹家浜到硕士花园公交查询