302路[上行]: 大金埂 -- 大金村 -- 体字 -- 南成港 -- 夏河路口 -- 汾南 -- 圩水桥 -- 汾玉中心村 -- 逸夫小学 -- 北许港 -- 庄字圩路口 -- 南京村 -- 新开河 -- 汾湖村 -- 金望桥 -- 穿堤 -- 西浒大桥 -- 尤家港 -- 西浒村
302路[下行]: 西浒村 -- 尤家港 -- 西浒大桥 -- 穿堤 -- 金望桥 -- 汾湖村 -- 新开河 -- 南京村 -- 庄字圩路口 -- 北许港 -- 逸夫小学 -- 汾玉中心村 -- 圩水桥 -- 汾南 -- 夏河路口 -- 南成港 -- 体字 -- 大金村 -- 大金埂
别人正在查:
宏福路路口到胥塘路口公交查询
阳光小区到办证中心公交查询
嘉业阳光城到解放三村公交查询
东珠浜到张家浜公交查询
广电中心到崇文府第公交查询
茆里到长浜公交查询
晋亿公司到三维公司公交查询
五朱浜到洪南村公交查询
嘉善中学到高禾服装公交查询
杨江泾到费家浜公交查询