302路[上行]: 大金埂 -- 大金村 -- 体字 -- 南成港 -- 夏河路口 -- 汾南 -- 圩水桥 -- 汾玉中心村 -- 逸夫小学 -- 北许港 -- 庄字圩路口 -- 南京村 -- 新开河 -- 汾湖村 -- 金望桥 -- 穿堤 -- 西浒大桥 -- 尤家港 -- 西浒村
302路[下行]: 西浒村 -- 尤家港 -- 西浒大桥 -- 穿堤 -- 金望桥 -- 汾湖村 -- 新开河 -- 南京村 -- 庄字圩路口 -- 北许港 -- 逸夫小学 -- 汾玉中心村 -- 圩水桥 -- 汾南 -- 夏河路口 -- 南成港 -- 体字 -- 大金村 -- 大金埂
别人正在查:
嘉善法院到工商局公交查询
公路段到县政府公交查询
庄港到张字宇村公交查询
城东村到老年公寓公交查询
荡滩到南桥公交查询
西塘汽车站到北丘公交查询
东进到市人力市场公交查询
新为到顾家浜公交查询
三泾港到前港公交查询
硕士花园到敬老院公交查询