K305路[上行]: 西塘镇中心小学 -- 胥塘桥 -- 西塘二院 -- 田园小区 -- 西塘镇政府 -- 翠南村 -- 迎秀桥 -- 渡船桥 -- 排楼头 -- 平家浜 -- 姚象港 -- 金明村 -- 电镀厂 -- 河滩桥 -- 油车港 -- 费家村
K305路[下行]: 费家村 -- 油车港 -- 河滩桥 -- 电镀厂 -- 金明村 -- 姚象港 -- 平家浜 -- 排楼头 -- 渡船桥 -- 迎秀桥 -- 翠南村 -- 西塘镇政府 -- 田园小区 -- 西塘二院 -- 胥塘桥 -- 西塘镇中心小学
别人正在查:
格漏浜到翠南村公交查询
二环东路到东进公交查询
河滩桥到金明村公交查询
东西庄浜到名隆家具公交查询
周雪泾到王家湾公交查询
嘉辰花苑到西城门公交查询
下家甸到俞汇公交查询
斜家桥到玉兰小区公交查询
南庄桥到金家浜公交查询
三泾港到秀北村公交查询