K305路[上行]: 西塘镇中心小学 -- 胥塘桥 -- 西塘二院 -- 田园小区 -- 西塘镇政府 -- 翠南村 -- 迎秀桥 -- 渡船桥 -- 排楼头 -- 平家浜 -- 姚象港 -- 金明村 -- 电镀厂 -- 河滩桥 -- 油车港 -- 费家村
K305路[下行]: 费家村 -- 油车港 -- 河滩桥 -- 电镀厂 -- 金明村 -- 姚象港 -- 平家浜 -- 排楼头 -- 渡船桥 -- 迎秀桥 -- 翠南村 -- 西塘镇政府 -- 田园小区 -- 西塘二院 -- 胥塘桥 -- 西塘镇中心小学
别人正在查:
南浜到麟溪村公交查询
农业合作银行到泗洲公园公交查询
实验中学到永福花园公交查询
新浜到新晨公交查询
南北站到武长村站公交查询
塘汇到嘉善家具市场公交查询
展丰村到钱家浜公交查询
陆家浜到胡家埭公交查询
百花地板厂到华意木业公交查询
乐安里到解放三村公交查询