K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
新开河到长秀小学公交查询
体字到汾玉中心村公交查询
翠南村到迎秀桥公交查询
汽车总站到保险大楼公交查询
顾家村到加胜运动器材公交查询
大云新农村到五七农场公交查询
玉兰小区到恒科实业公交查询
干窑工业区到西项公交查询
丝绸路到建材市场公交查询
大云汽车站到拖鞋浜公交查询