209路[上行]: 嘉善商城 -- 西项 -- 广元小学 -- 戴家浜 -- 加州阳光花园 -- 南桥 -- 程家小区 -- 杨家娄 -- 岳家娄 -- 杨江泾 -- 鹤脚桥 -- 潘家浜 -- 费家浜
209路[下行]: 费家浜 -- 潘家浜 -- 鹤脚桥 -- 杨江泾 -- 岳家娄 -- 杨家娄 -- 程家小区 -- 南桥 -- 加州阳光花园 -- 戴家浜 -- 广元小学 -- 西项 -- 嘉善商城
别人正在查:
罗家桥到中心河9号桥公交查询
西浒村到新开河公交查询
联丰村到芦荡头公交查询
金家浜到街心公园公交查询
陈和溇到鹤河浜公交查询
水上运动中心到南浜公交查询
三维公司到远方物流公交查询
公路段到玉兰小区公交查询
前港到湾里公交查询
大云汽车站到宝狮电子公交查询