318路[上行]: 王家湾 -- 王家村部 -- 杨家浜 -- 师姑浜 -- 中心河 -- 新浜 -- 大通加油站 -- 大通 -- 牛力泾 -- 界泾 -- 斜泾村部 -- 周雪泾 -- 黄砂泾 -- 潮泥滩
318路[下行]: 潮泥滩 -- 黄砂泾 -- 周雪泾 -- 斜泾村部 -- 界泾 -- 牛力泾 -- 大通 -- 大通加油站 -- 新浜 -- 中心河 -- 师姑浜 -- 杨家浜 -- 王家村部 -- 王家湾
别人正在查:
徐家港到嘉善中学公交查询
新开河到新泾村公交查询
善江公路口到优家公交查询
毛家村到枫南村部公交查询
三里到穆湖小学公交查询
魏塘中学到中山西路公交查询
地甸到祥符荡公交查询
第二高级中学到泗洲公园公交查询
俞汇到西王东村公交查询
康明路到海事所公交查询