318路[上行]: 王家湾 -- 王家村部 -- 杨家浜 -- 师姑浜 -- 中心河 -- 新浜 -- 大通加油站 -- 大通 -- 牛力泾 -- 界泾 -- 斜泾村部 -- 周雪泾 -- 黄砂泾 -- 潮泥滩
318路[下行]: 潮泥滩 -- 黄砂泾 -- 周雪泾 -- 斜泾村部 -- 界泾 -- 牛力泾 -- 大通 -- 大通加油站 -- 新浜 -- 中心河 -- 师姑浜 -- 杨家浜 -- 王家村部 -- 王家湾
别人正在查:
海事所到泗洲公园公交查询
凝南到嘉兴汽车北站公交查询
嘉善中学到高级中学公交查询
东云村到罗家桥公交查询
解放三村到华都广场公交查询
中心河到大通加油站公交查询
谈公路菜场到鲶鱼浜公交查询
大云新农村到五七农场公交查询
嘉善商城到晋亿公司公交查询
三星到柳洲公园公交查询