309路[上行]: 姚庄汽车站 -- 姚庄小学站 -- 南北站 -- 武长村站 -- 武殿浜站 -- 长浜站 -- 北鹤村
309路[下行]: 北鹤村 -- 长浜站 -- 武殿浜站 -- 武长村站 -- 南北站 -- 姚庄小学站 -- 姚庄汽车站
别人正在查:
大舜村部到四家浜公交查询
电镀厂到油车港公交查询
湾里到前港公交查询
晋亿公司到西项公交查询
凌龙纺织到董氏木业公交查询
农业合作银行到嘉善客运中心公交查询
大桥新村到钱桥社区公交查询
中心河9号桥到包家浜公交查询
亭桥北路到保险大楼公交查询
将军桥到陶庄村公交查询