301路[上行]: 西徐浜 -- 钱家浜 -- 展幸村 -- 宝群路 -- 兴业路 -- 姚庄中学 -- 姚庄 -- 锦绣花园 -- 斜路里 -- 南西湖 -- 汤家湾 -- 星轮村 -- 清凉 -- 利峰村 -- 吴家浜 -- 曹里泾 -- 戴浜 -- 2号桥 -- 袁家厍 -- 展丰村
301路[下行]: 展丰村 -- 袁家厍 -- 2号桥 -- 戴浜 -- 曹里泾 -- 吴家浜 -- 利峰村 -- 清凉 -- 星轮村 -- 汤家湾 -- 南西湖 -- 斜路里 -- 锦绣花园 -- 姚庄 -- 姚庄中学 -- 兴业路 -- 宝群路 -- 展幸村 -- 钱家浜 -- 西徐浜
别人正在查:
二环东路到建国北路公交查询
晚圩村到金家浜公交查询
嘉善宾馆到嘉辰花苑公交查询
城北新村到善东路公交查询
西浒大桥到南成港公交查询
胡家埭到洪家浜公交查询
华意木业到晋亿公司公交查询
惠民商会到嘉善客运中心公交查询
新华书店到自来水厂公交查询
二环东路到康明路口公交查询