209路[上行]: 嘉善商城 -- 西项 -- 广元小学 -- 戴家浜 -- 加州阳光花园 -- 南桥 -- 程家小区 -- 杨家娄 -- 岳家娄 -- 杨江泾 -- 鹤脚桥 -- 潘家浜 -- 费家浜
209路[下行]: 费家浜 -- 潘家浜 -- 鹤脚桥 -- 杨江泾 -- 岳家娄 -- 杨家娄 -- 程家小区 -- 南桥 -- 加州阳光花园 -- 戴家浜 -- 广元小学 -- 西项 -- 嘉善商城
别人正在查:
公路段到农业合作银行公交查询
前港到长秀路公交查询
西项到商城公交查询
杨家娄到程家小区公交查询
洪溪镇到三发村公交查询
广电中心到三星公交查询
缪家村到广电中心公交查询
客运中心到李家村公交查询
宝龙木业到范泾公交查询
新桥到韩家浜东湾公交查询