K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
顾家浜桥到木材市场公交查询
魏塘中学到百姓缘大药房公交查询
加州阳光花园到南桥公交查询
玉兰小区到横泾港公交查询
湘家荡到七星公路公交查询
体育路口到横泾港桥公交查询
恒科实业到西云公交查询
武殿浜站到长浜站公交查询
陶庄村到水闸桥公交查询
惠南老村部到钱桥加油站公交查询