K152路[上行]: 嘉兴汽车北站 -- 穆湖小学 -- 三元路 -- 建国北路 -- 凌塘路 -- 凌新路口 -- 城东路公交站 -- 二环东路 -- 张字宇村 -- 塘汇 -- 红旗 -- 七星 -- 东风 -- 七星收费站 -- 东进 -- 六丰 -- 三里 -- 联丰 -- 庄港 -- 嘉善家具市场 -- 嘉善车城 -- 牛桥 -- 南暑 -- 康明路口 -- 干窑 -- 北环桥 -- 幸福桥 -- 范泾 -- 西塘大桥 -- 翠南村 -- 西塘古镇
K152路[下行]: 西塘古镇 -- 翠南村 -- 西塘大桥 -- 范泾 -- 幸福桥 -- 北环桥 -- 干窑 -- 康明路口 -- 南暑 -- 牛桥 -- 嘉善车城 -- 嘉善家具市场 -- 庄港 -- 联丰 -- 三里 -- 六丰 -- 东进 -- 七星收费站 -- 东风 -- 七星 -- 红旗 -- 塘汇 -- 张字宇村 -- 二环东路 -- 城东路公交站 -- 凌新路口 -- 凌塘路 -- 建国北路 -- 三元路 -- 穆湖小学 -- 嘉兴汽车北站
别人正在查: