312路[上行]: 范泾 -- 渔渡浜 -- 洪家浜 -- 茜泾 -- 茆里 -- 南金 -- 堰溇 -- 胡家埭 -- 塘泗浜 -- 陆家浜 -- 长浜 -- 范泾港
312路[下行]: 范泾 -- 范泾港 -- 长浜 -- 陆家浜 -- 塘泗浜 -- 胡家埭 -- 堰溇 -- 南金 -- 茆里 -- 茜泾 -- 洪家浜 -- 渔渡浜
别人正在查:
优家到惠民文化广场公交查询
杨江泾到岳家娄公交查询
吴家栅到胡家埭公交查询
桥港村到西招圩铸造厂公交查询
晚圩村到三发村公交查询
西塘镇中心小学到油车港公交查询
娄斗浜到钳成港公交查询
拖鞋浜到荣丰纸业公交查询
七星收费站到南暑公交查询
曹家浜到丝绸路公交查询