K305路[上行]: 西塘镇中心小学 -- 胥塘桥 -- 西塘二院 -- 田园小区 -- 西塘镇政府 -- 翠南村 -- 迎秀桥 -- 渡船桥 -- 排楼头 -- 平家浜 -- 姚象港 -- 金明村 -- 电镀厂 -- 河滩桥 -- 油车港 -- 费家村
K305路[下行]: 费家村 -- 油车港 -- 河滩桥 -- 电镀厂 -- 金明村 -- 姚象港 -- 平家浜 -- 排楼头 -- 渡船桥 -- 迎秀桥 -- 翠南村 -- 西塘镇政府 -- 田园小区 -- 西塘二院 -- 胥塘桥 -- 西塘镇中心小学
别人正在查:
南北站到北鹤村公交查询
长浜到碧云花园公交查询
牛桥到塘汇公交查询
魏中村到华意木业公交查询
北环桥北到西塘大桥公交查询
胜荡桥到中心河9号桥公交查询
嘉善一中到客运中心公交查询
中环广场到万好家居公交查询
油车港到费家村公交查询
建材市场到凌塘路公交查询