208路[上行]: 嘉善火车站 -- 嘉善汽车站 -- 烟草大楼 -- 嘉善一中 -- 钱家汇 -- 东龙桥 -- 江南乐章 -- 公安局 -- 城南 -- 薛家桥 -- 宝林 -- 王家墙门 -- 反修河桥 -- 亭桥村 -- 北施王港桥 -- 马家桥 -- 姚浜
208路[下行]: 姚浜 -- 马家桥 -- 北施王港桥 -- 亭桥村 -- 反修河桥 -- 王家墙门 -- 宝林 -- 薛家桥 -- 城南 -- 公安局 -- 江南乐章 -- 东龙桥 -- 钱家汇 -- 嘉善一中 -- 烟草大楼 -- 嘉善汽车站 -- 嘉善火车站
别人正在查:
东方大厦到民兵训练场公交查询
长浜站到武殿浜站公交查询
新浜到下甸庙公交查询
环北西路到体育南路公交查询
信用联社到柳洲公园公交查询
城南小区到嘉善中学公交查询
县经贸局到公交东场公交查询
姚庄中学到清凉公交查询
油车港到电镀厂公交查询
嘉善商城到丝绸路公交查询