304路[上行]: 大云汽车站 -- 大云中心学校 -- 荣丰纸业 -- 包家浜 -- 东云村 -- 拖鞋浜 -- 计家桥 -- 曹家村 -- 罗家桥 -- 胜荡桥 -- 三峡移民点 -- 中心河9号桥 -- 高一村
304路[下行]: 高一村 -- 中心河9号桥 -- 三峡移民点 -- 胜荡桥 -- 罗家桥 -- 曹家村 -- 计家桥 -- 拖鞋浜 -- 东云村 -- 包家浜 -- 荣丰纸业 -- 大云中心学校 -- 大云汽车站
别人正在查:
保险大楼到永安里公交查询
农经局到环西路公交查询
沈道浜到北丘公交查询
实验中学到丝绸路公交查询
陆家浜到范泾港公交查询
亭桥到丁香花园公交查询
嘉善车城到张字宇村公交查询
双飞轴承到俞曹公交查询
乌泾塘到范泾公交查询
姚庄汽车站到武殿浜站公交查询