301路[上行]: 西徐浜 -- 钱家浜 -- 展幸村 -- 宝群路 -- 兴业路 -- 姚庄中学 -- 姚庄 -- 锦绣花园 -- 斜路里 -- 南西湖 -- 汤家湾 -- 星轮村 -- 清凉 -- 利峰村 -- 吴家浜 -- 曹里泾 -- 戴浜 -- 2号桥 -- 袁家厍 -- 展丰村
301路[下行]: 展丰村 -- 袁家厍 -- 2号桥 -- 戴浜 -- 曹里泾 -- 吴家浜 -- 利峰村 -- 清凉 -- 星轮村 -- 汤家湾 -- 南西湖 -- 斜路里 -- 锦绣花园 -- 姚庄 -- 姚庄中学 -- 兴业路 -- 宝群路 -- 展幸村 -- 钱家浜 -- 西徐浜
别人正在查:
西门到梅园大酒店公交查询
长浜站到南北站公交查询
惠民文化广场到梅园大酒店公交查询
建材市场到西塘大桥公交查询
逸夫小学到金望桥公交查询
嘉善四中到农工商超市公交查询
质监局到嘉善中学公交查询
蒋湾里到洪福村公交查询
西项到程家小区公交查询
翠南村到质监局公交查询