K305路[上行]: 西塘镇中心小学 -- 胥塘桥 -- 西塘二院 -- 田园小区 -- 西塘镇政府 -- 翠南村 -- 迎秀桥 -- 渡船桥 -- 排楼头 -- 平家浜 -- 姚象港 -- 金明村 -- 电镀厂 -- 河滩桥 -- 油车港 -- 费家村
K305路[下行]: 费家村 -- 油车港 -- 河滩桥 -- 电镀厂 -- 金明村 -- 姚象港 -- 平家浜 -- 排楼头 -- 渡船桥 -- 迎秀桥 -- 翠南村 -- 西塘镇政府 -- 田园小区 -- 西塘二院 -- 胥塘桥 -- 西塘镇中心小学
别人正在查:
范泾到南金公交查询
荣丰纸业到高一村公交查询
南庄桥到西塘假日酒店公交查询
步云桥到叶家浜公交查询
南桥到程家小区公交查询
长秀小学到新泾村公交查询
西城门到地藏禅寺公交查询
中山西路到善西路公交查询
范泾草莓园到顾家浜桥公交查询
职业学校到体育中心公交查询