301路[上行]: 西徐浜 -- 钱家浜 -- 展幸村 -- 宝群路 -- 兴业路 -- 姚庄中学 -- 姚庄 -- 锦绣花园 -- 斜路里 -- 南西湖 -- 汤家湾 -- 星轮村 -- 清凉 -- 利峰村 -- 吴家浜 -- 曹里泾 -- 戴浜 -- 2号桥 -- 袁家厍 -- 展丰村
301路[下行]: 展丰村 -- 袁家厍 -- 2号桥 -- 戴浜 -- 曹里泾 -- 吴家浜 -- 利峰村 -- 清凉 -- 星轮村 -- 汤家湾 -- 南西湖 -- 斜路里 -- 锦绣花园 -- 姚庄 -- 姚庄中学 -- 兴业路 -- 宝群路 -- 展幸村 -- 钱家浜 -- 西徐浜
别人正在查:
康明路口到迎秀桥公交查询
老年公寓到枫南村部公交查询
福善泾到东进公交查询
农工商超市到中专实训基地公交查询
永福花园到东珠浜公交查询
华通复轴厂到凌龙纺织公交查询
高铁南站到新华书店公交查询
嘉善商城到善东路公交查询
放鹤路市一院到钱桥社区公交查询
嘉善客运中心到谈公路菜场公交查询