208路[上行]: 嘉善火车站 -- 嘉善汽车站 -- 烟草大楼 -- 嘉善一中 -- 钱家汇 -- 东龙桥 -- 江南乐章 -- 公安局 -- 城南 -- 薛家桥 -- 宝林 -- 王家墙门 -- 反修河桥 -- 亭桥村 -- 北施王港桥 -- 马家桥 -- 姚浜
208路[下行]: 姚浜 -- 马家桥 -- 北施王港桥 -- 亭桥村 -- 反修河桥 -- 王家墙门 -- 宝林 -- 薛家桥 -- 城南 -- 公安局 -- 江南乐章 -- 东龙桥 -- 钱家汇 -- 嘉善一中 -- 烟草大楼 -- 嘉善汽车站 -- 嘉善火车站
别人正在查:
职业学校到高级中学公交查询
鹊塘汇到钟馗浜公交查询
公交总站到办证中心公交查询
火车站到海事所公交查询
康兴东路到公交总站公交查询
锦绣花园到利峰村公交查询
木材市场到康明路口公交查询
下家甸到丁栅汽车站公交查询
解放三村到永安里公交查询
杨家娄到南桥公交查询