208路[上行]: 嘉善火车站 -- 嘉善汽车站 -- 烟草大楼 -- 嘉善一中 -- 钱家汇 -- 东龙桥 -- 江南乐章 -- 公安局 -- 城南 -- 薛家桥 -- 宝林 -- 王家墙门 -- 反修河桥 -- 亭桥村 -- 北施王港桥 -- 马家桥 -- 姚浜
208路[下行]: 姚浜 -- 马家桥 -- 北施王港桥 -- 亭桥村 -- 反修河桥 -- 王家墙门 -- 宝林 -- 薛家桥 -- 城南 -- 公安局 -- 江南乐章 -- 东龙桥 -- 钱家汇 -- 嘉善一中 -- 烟草大楼 -- 嘉善汽车站 -- 嘉善火车站
别人正在查:
民主村到杨家坝公交查询
康明路口到七星公交查询
施家浜到幸福河公交查询
兴惠电子到惠民商会公交查询
金星到文化中心公交查询
西塘古镇到礼庙公交查询
姚庄小学站到武长村站公交查询
东珠浜到办证中心公交查询
翠南村到金河村公交查询
翠南村到金明村公交查询