304路[上行]: 大云汽车站 -- 大云中心学校 -- 荣丰纸业 -- 包家浜 -- 东云村 -- 拖鞋浜 -- 计家桥 -- 曹家村 -- 罗家桥 -- 胜荡桥 -- 三峡移民点 -- 中心河9号桥 -- 高一村
304路[下行]: 高一村 -- 中心河9号桥 -- 三峡移民点 -- 胜荡桥 -- 罗家桥 -- 曹家村 -- 计家桥 -- 拖鞋浜 -- 东云村 -- 包家浜 -- 荣丰纸业 -- 大云中心学校 -- 大云汽车站
别人正在查:
翠南村到河滩桥公交查询
姜家浜到南署公交查询
西浒大桥到西浒村公交查询
嘉善法院到格林春天公交查询
徐家浜到厍浜公交查询
农村合作银行到嘉善一中公交查询
新泾村到湾里公交查询
优家到浙嘉型材公交查询
计家桥到中心河9号桥公交查询
东方医院到自来水厂公交查询