304路[上行]: 大云汽车站 -- 大云中心学校 -- 荣丰纸业 -- 包家浜 -- 东云村 -- 拖鞋浜 -- 计家桥 -- 曹家村 -- 罗家桥 -- 胜荡桥 -- 三峡移民点 -- 中心河9号桥 -- 高一村
304路[下行]: 高一村 -- 中心河9号桥 -- 三峡移民点 -- 胜荡桥 -- 罗家桥 -- 曹家村 -- 计家桥 -- 拖鞋浜 -- 东云村 -- 包家浜 -- 荣丰纸业 -- 大云中心学校 -- 大云汽车站
别人正在查:
复合轴承厂到台升西大门公交查询
晚圩村到木材市场公交查询
汾湖村到南京村公交查询
南署到魏塘街道公交查询
加州阳光花园到泗洲公园公交查询
南浜到三联村公交查询
庄驰路口到西塘汽车站公交查询
盈湖小区到丁家埭公交查询
晚圩村到南庄桥公交查询
武殿浜站到姚庄汽车站公交查询