318路[上行]: 王家湾 -- 王家村部 -- 杨家浜 -- 师姑浜 -- 中心河 -- 新浜 -- 大通加油站 -- 大通 -- 牛力泾 -- 界泾 -- 斜泾村部 -- 周雪泾 -- 黄砂泾 -- 潮泥滩
318路[下行]: 潮泥滩 -- 黄砂泾 -- 周雪泾 -- 斜泾村部 -- 界泾 -- 牛力泾 -- 大通 -- 大通加油站 -- 新浜 -- 中心河 -- 师姑浜 -- 杨家浜 -- 王家村部 -- 王家湾
别人正在查:
庄驰路口到顾家浜桥公交查询
吕公桥到油车公交查询
钱桥到曙光村公交查询
陆家河到西塘公交查询
东方大厦到敬老院公交查询
嘉兴汽车北站到塘汇公交查询
斜家桥到康明路公交查询
长秀路到桥港村公交查询
兴泰染织到三维公司公交查询
西塘假日酒店到沙塔浜公交查询