318路[上行]: 王家湾 -- 王家村部 -- 杨家浜 -- 师姑浜 -- 中心河 -- 新浜 -- 大通加油站 -- 大通 -- 牛力泾 -- 界泾 -- 斜泾村部 -- 周雪泾 -- 黄砂泾 -- 潮泥滩
318路[下行]: 潮泥滩 -- 黄砂泾 -- 周雪泾 -- 斜泾村部 -- 界泾 -- 牛力泾 -- 大通 -- 大通加油站 -- 新浜 -- 中心河 -- 师姑浜 -- 杨家浜 -- 王家村部 -- 王家湾
别人正在查:
嘉善客运中心到钱桥加油站公交查询
勤凯电子到顾家村公交查询
火车站到嘉辰花苑公交查询
保险大楼到魏塘中学公交查询
叶家浜到丝绸路公交查询
朱家浜到新浜公交查询
嘉善一中到县经贸局公交查询
火车站到姜家浜公交查询
干窑工业区到范泾公交查询
凌龙纺织到百花地板厂公交查询