K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
农工商超市到优家村部公交查询
保险公司到开发区电站公交查询
百事顺服装到兴泰染织公交查询
魏塘中学到红庙小区公交查询
汾湖村到新开河公交查询
工商局到职业学校公交查询
台升实业到德承家具公交查询
高铁站到客运中心公交查询
实验幼儿园到范泾草莓园公交查询
水上运动中心到石灰厂公交查询