K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
自来水厂到华盛木业公交查询
下甸庙到晚圩村公交查询
中环广场到嘉善客运中心公交查询
优家村部到浙嘉型材公交查询
鹤脚桥到岳家娄公交查询
肖家圩到朱家浜公交查询
中心河9号桥到大云汽车站公交查询
亭桥村到东龙桥公交查询
杨家溇到钱家浜公交查询
三星到玉兰小区公交查询