K313路[上行]: 东汇村部 -- 储家汇 -- 储家汇西 -- 祥符荡 -- 吴家栅 -- 顾家浜 -- 西塘 -- 新为 -- 陆家河 -- 颜店桥 -- 蒋家浜 -- 塘里 -- 建新 -- 胡家埭 -- 地甸 -- 下介贤 -- 雨落
K313路[下行]: 雨落 -- 下介贤 -- 地甸 -- 胡家埭 -- 建新 -- 塘里 -- 蒋家浜 -- 颜店桥 -- 陆家河 -- 新为 -- 西塘 -- 顾家浜 -- 吴家栅 -- 祥符荡 -- 储家汇西 -- 储家汇 -- 东汇村部
别人正在查:
曹里泾到宝群路公交查询
姚庄镇政府到善东路公交查询
杨江泾到广元小学公交查询
南署到火车站公交查询
黄河路到奥特公司公交查询
陆家浜到塘泗浜公交查询
高级中学到职业学校公交查询
高一村到韩家浜东湾公交查询
曙光村到大树星岛花园公交查询
黄砂泾到界泾公交查询